calabriatour logo

Отдохни в Италии и открой Бахрейн!

Россиянам предложили бесплатно отдохнуть в Бахрейне

Авиакомпания Gulf Air расширила возможности стоповера.

Забронируйте бесплатно 3-часовой обзорный тур при транзите в Бахрейне от 5 до 24 часов. Этот тур организован совместно Gulf Air Group, Международным аэропортом Бахрейна, Управлением по туризму Бахрейна и туристическим агентством.

Откройте для себя яркую культуру и богатую историю Бахрейна во время нашей бесплатной экскурсии по городу, захватывающий маршрут, который начинается прямо из аэропорта. Ознакомьтесь с основными достопримечательностями и локациями Бахрейна, включая настоящий восточный базар Souq, исторические места и музеи во время своего стоповера в стране, где органично переплетаются древняя история и современность.

Наслаждаясь экскурсией, Вы решитесь на путешествие по Бахрейну!

Лучшее время для посещения Бахрейна - это зимняя и весенняя пора, с ноября по апрель. В это время температура воздуха приятная и комфортная для прогулок, а вода в заливе теплая, что делает купание приятным.

Зимняя пора на Бахрейне - это период с ноября по февраль, когда температура воздуха колеблется от 19 до 25 градусов Цельсия. Средняя температура воды в заливе составляет 20-22 градуса Цельсия. В это время года вы можете спокойно наслаждаться прогулками и осмотром достопримечательностей страны.

Весенняя пора - это период с марта по апрель. В это время температура воздуха повышается до 28-30 градусов Цельсия, а вода в заливе становится достаточно теплой для купания. Весна на Бахрейне является одним из лучших времен года для посещения, так как вы можете наслаждаться прекрасной погодой и красивыми пейзажами.

ОТДОХНИ В ИТАЛИИ и открой Бахрейн !